Вторник, 30.04.2024, 03:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Апрель » 8 » Отзыв о творческих лабораториях на базе ВТК
13:18
Отзыв о творческих лабораториях на базе ВТК

Итоги участия МОУ СШ №89 в Творческой лаборатории 26 марта 2015 года в ГБОУ СПО «Волгоградский технологический колледж»

Отзыв учащихся 9-х классов о проведении мастер-класса
«Художественное оформление изделий из трикотажа»,
«Правила эксплуатации сложно-бытовой техники»

26 марта мы с классом ездили в Волгоградский технологический колледж на мастер-класс, посвященный оформлению изделий из трикотажа. Нам рассказали о материале «Трикотаж» и о его особенностях. Это было очень познавательно, поскольку до этого я никогда не интересовалась тканями. После теоретической части мы приступили к практическому заданию. Нам было дано задание: вышить сердечко швом «петля в петлю». Не все успели завершить работу, но я с удовольствием сделаю это дома. Мастер-класс оставил положительные впечатления. Я была очень рада побывать в Волгоградском технологическом колледже.

Классный руководитель сообщил нам, что 26.03 мы поедем в Волгоградский технологический колледж на мастер-класс «Правила эксплуатации сложно-бытовой техники».  Сначала я не хотел идти, но, поразмыслив, понял, что в скором времени придется определяться с будущей профессией и выбирать ВУЗ. И, действительно, наш «поход» оказался не напрасным. Нам рассказали о направлениях подготовки специалистов, провели экскурсию по колледжу, мы побывали в мастерской, где студенты колледжа занимались ремонтом автомобиля. Уровень моих знаний о Волгоградском технологическом колледже возрос, и, кто знает, возможно, на следующий год я уже буду студентом данного колледжа.

Отзыв классных руководителей 9-х классов

26 марта учащиеся 9А и 9Б классов посетили творческую лабораторию на базе Волгоградского технологического колледжа.  Мастер-классы были проведены на высоком  уровне, информация давалась в доступной и интересной форме. Отзывы детей о творческих мастерских – положительные, некоторые учащиеся заявили, что после организованной экскурсии поступать будут именно в этот колледж. Я считаю, что такого рода мероприятия очень помогают школьникам определиться с будущей профессией. Выражаем благодарность Волгоградскому технологическому колледжу за предоставленную возможность познакомиться с ними поближе.

Просмотров: 1077 | Добавил: moumuk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]